Мисо суп
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Мисо суп

Мисо суп — это не только вкусно, но и очень полезно! Вряд ли найдется хоть один любитель японской кухни, который никогда не пробовал этот потрясающий суп. Вооружившись этим рецептом, вы всегда сможете повторить этот кулинарный шедевр дома, попробуйте!

паста мисо 2 ст. ложка
сыр тофу 50 грамм
нори 2 листа
Грибы намеко маринованные 2 ст. ложка
соевый соус 2 ст. ложка
вода 500 мл
зеленый лук по вкусу

Сначала наливаем в кастрюлю воду, ставим на огонь, а потом растворяем в ней мисо пасту. Не доводите бульон до кипения, это важно, иначе мисо утратит все свои полезные и вкусовые качества.
Нарезаем тофу на квадратики 2х2, а нори на небольшие пластинки, размером примерно 3х3.
Теперь собираем суп: В каждую миску кладем по ложке грибов и соевого соуса, потом раскладываем тофу и нори. Бульон хорошенько перемешиваем, а потом разливаем по мискам.
Готовый мисо суп подаем, посыпав нарезанным зеленым луком.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: мисо
Добавить в закладки:
Просмотров: 1018 автор: admin 30-08-2014, 17:37 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама