Как изменится меню пассажиров «Аэрофлота»?
Полезные советы, интересное
Как изменится меню пассажиров «Аэрофлота»?

Меню пассажиров эконом-класса компании «Аэрофлот» изменится; в частности, начиная с октября сократится количество рационов. На рейсах продолжительностью 1-2 часа рацион "Чай", в который входят горячие напитки и снек-бокс, будет заменен на сэндвич в упаковке; на рейсах продолжительностью 2-3 часа вместо рациона "Холодный обед" будет предусмотрен рацион "Чай", а на рейсах свыше 12 часов между рационами больше не будут подавать снеки. Также с 26 октября на рейсах продолжительностью 6-7 часов после рациона "Горячий обед" не будут подавать снеки, на рейсах продолжительностью 7-8 часов второй рацион "Холодный обед" будет заменен на снеки.
Об этом сообщил на странице в социальной сети один из бывших сотрудников компании. В «Аэрофлоте» эти данные подтвердили, объяснив подобные изменения необходимостью снижения затрат. «Замедление темпов роста гражданской авиации, антироссийские санкции, остановка полетов "Добролета" - все это заставляет нас искать пути экономии издержек. (…) Мы проанализировали опыт наших прямых конкурентов - европейских авиакомпаний премиального сегмента обслуживания - и пришли к выводу, что объемы и качество питания у всех этих перевозчиков либо соответствуют, либо даже хуже, чем предлагаем мы", - сообщил представитель "Аэрофлота", заметив, что качество предлагаемых пассажирам блюд останется прежним.  
Теги: меню
Добавить в закладки:
Просмотров: 563 автор: admin 17-09-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама