Мясо с грибами
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Вторые блюда, Грибы, Мясо
Мясо с грибами

Еще один быстрый и вкусный ужин, который под силу приготовить любому. Единственное условие — выбрать мясо, пригодное для жарки: если это говядина, то берите вырезку или филейный край (толстый или тонкий), а если свинина — нежирную шейку.

Говядина для жарки 300 г
Шампиньоны 300 г
Белые грибы сушеные 10 г
Соль ½ ч.л.
Сливки 20-22% 200 мл

Мясо с грибами

Мясо сначала нарежьте поперек волокон ломтями толщиной около 1 см, затем каждый кусок соломкой. Обжарьте на сильном огне до образования хорошей корочки. Для этого хорошо разогрейте сковороду (достаточно большую, чтобы мясо лежало на ней свободно в один слой), положите мясо и не перемешивайте, пока не подрумянится.
Мясо с грибами

Обжаренное мясо отложите, а на освободившуюся сковороду положите нарезанные грибы. Сковороду мыть не надо, поджаренные остатки мясных соков растворятся в жидкости от грибов и улучшат вкус блюда.
Грибы посолите, добавьте к ним немного горчицы и, если есть, измельченные в порошок белые грибы.
Мясо с грибами

В обжаренные грибы влейте сливки, перемешайте и дайте покипеть 3-4 минуты, чтобы немного сгустить соус.
Мясо с грибами

Теперь добавьте в грибы поджаренное мясо, перемешайте и прогрейте все вместе пару минут. Поперчите по вкусу.
Мясо с грибами

Мясо с грибами готово! Ешьте в горячем виде. Это базовый вариант, который можно разнообразить, меняя виды мяса и грибов, добавляя по вкусу лук, чеснок и ароматные травы. Еще можно вместо сливок использовать хорошую сметану.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: мясо, грибы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1215 автор: admin 25-09-2014, 14:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама