Меню для оптимистов
Полезные советы, интересное
Меню для оптимистов

Рацион, включающий большое количество овощей и фруктов, нормализует состояние нервной системы и улучшает психическое здоровье людей.
К таким выводам пришли ученые из Уорикского университета (Великобритания), которые проанализировали данные о состоянии здоровья и пищевых предпочтениях 1400 человек в возрасте старше 16 лет. Как оказалось, чем больше овощей и фруктов люди включали в рацион, тем выше были у них показатели психического благополучия, тем более оптимистично они относились к жизни, были более уверены в себе и умели выстраивать хорошие отношения с окружающими. Среди людей, имевших высокие показатели психического здоровья, третья часть потребляла в день не менее 5 порций овощей и фруктов, и только 6,5% - одну порцию.
Специалисты Всемирной организации здравоохранения считают оптимальным употребление пяти порций овощей и фруктов ежедневно. Ученые провели 16 масштабных исследований, в которых приняли участие свыше 830 тысяч человек, в странах Европы, Азии и в США. Как оказалось, наилучшие показатели здоровья имели те, кто съедали пять порций овощей и фруктов в день.  
Теги: меню
Добавить в закладки:
Просмотров: 796 автор: admin 25-09-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама