Жительница Великобритании попросила о прибавке к пособию, чтобы… похудеть
Полезные советы, интересное
Жительница Великобритании попросила о прибавке к пособию, чтобы… похудеть

Жительница Великобритании Кристина Бриггс, в одиночку воспитывающая двоих детей, получает в год 20 тысяч фунтов стерлингов (свыше 1,2 млн рублей). Вместе с тем она утверждает, что этих денег ей недостаточно, чтобы покупать полезные продукты и привести свой вес в норму. Если бы ее пособие было больше, она могла бы приобрести абонемент в спортзал, стоимость которого составляет 22 фунта в месяц (около 1400 рублей) и изменить свой рацион, включив в него свежие полезные продукты. Сейчас же она питается в основном пиццей, печеньем и чипсами, а «здоровая пища ей не по карману».
Кристина, которая носит одежду 26 размера (его параметры по британским меркам – 136 см в груди, 116 см в талии и 141 см по бедрам) мечтает избавиться от лишних килограммов, но пока ее попытки так и не увенчались успехом. Из-за того, что она должна заботиться о своих детях, она не может устроиться на работу, и поэтому просит власти увеличить ей пособие. Ничего плохого в том, что она будет получать деньги налогоплательщиков, которые помогут ей изменить рацион, она не видит. 
Теги: Великобритания, худеть
Добавить в закладки:
Просмотров: 592 автор: admin 25-09-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама