На Украине запретят российские продукты
Полезные советы, интересное
На Украине запретят российские продукты

Украинские власти хотят запретить к ввозу на территорию страны 850 российских товаров, в том числе большое количество продуктов питания. Министерством экономического развития и торговли Украины подготовлен соответствующий список, в который вошли продукты питания (мясо, молочные продукты, шоколад, овощи и др.), одежда (трикотажные изделия и др.), удобрения, обувь, бытовая техника (стиральные машины, холодильники, телевизионное оборудование), локомотивы, автомобили и другие транспортные средства. Запрет является ответной мерой на ограничение к ввозу украинских товаров в Россию. Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, «…Минэкономразвития выносит на обсуждение перечень товаров по кодам УКТВЭД на уровне 10 знаков, которые могут быть изъяты из режима свободной торговли при импорте из Российской Федерации на Украину в случае вступления в силу Постановления правительства Российской Федерации от 19.09.2014 №959».
Ранее Роспотребнадзором был приостановлен ввоз на территорию нашей страны кондитерских изделий, сыров и другой продукции из Украины. Правительством РФ введены таможенные пошлины на украинские товары - продукты питания, строительные материалы, лакокрасочную продукцию, одежду, сантехнику электрооборудование, удобрения и др. 
Теги: Украина
Добавить в закладки:
Просмотров: 759 автор: admin 6-10-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама