Продуктов с содержанием ГМО в Нижегородской области не выявлено
Полезные советы, интересное
Продуктов с содержанием ГМО в Нижегородской области не выявлено

Продуктов с содержанием генно-модифицированных организмов на территории Нижегородской области с начала года по 30 сентября не обнаружено. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Всего на пробу было взято 129 продуктов, преимущественно мясо, молочные продукты и консервы. По каждому из них результаты соответствовали требованиям нормативных документов в сфере защиты прав потребителей.
Были исследованы 33 пробы мяса и мясосодержащих продуктов, 31 проба консерв, по 19 проб крупяных и мучных изделий, а также молока и молочных продуктов. Кроме того, исследованию подвергли мясо птицы и птицеводческие продукты, масло-жировые продукты, овощи и зелень — по три пробы каждой группы продуктов.
Помимо вышеперечисленных были обследованы несколько кулинарных, хлебобулочных изделий, соки, растительное масло и другие продукты питания.
Напомним, в конце 2012 года в государственный список ГМО-производителей попала одна из нижегородских компаний.
Теги: ГМО
Добавить в закладки:
Просмотров: 562 автор: admin 10-10-2014, 15:34 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама