Опасные сладости
Полезные советы, интересное
Опасные сладости

В конфетах, которые традиционно дарят американским детям на Хэллоуин, может содержаться марихуана. Об этом предупредила жителей штата Колорадо местная полиция и рекомендовала родителям выбрасывать все сладости сомнительного производства.
С начала этого года в Колорадо разрешен ограниченный оборот марихуаны, а лицензию на ее продажу в медицинских целях получили 136 магазинов. А начиная с 1 января 2016 года, согласно принятому в США закону, производство и продажа продуктов с содержанием марихуаны будут разрешены по всей стране. На их упаковке должны будут приводиться особые графические символы или изображения цветов.
Продукты с коноплей уже давно легально продают в Вашингтоне. В американской столице можно приобрести не только марихуану, но и напитки и сладости (конфеты, печенье и пирожные) с ее содержанием. Их продают в аптеке по рецептам. Соответственно, и конопля, и сладости с ней отпускаются только пациентам, имеющим подтвержденные медиками диагнозы. Консультации по поводу использования этих продуктов в лечебных целях проводит специально обученный фармацевт.  
Теги: сладости
Добавить в закладки:
Просмотров: 588 автор: admin 20-10-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама