Любите швейцарский сыр? У нас для вас хорошие новости
Полезные советы, интересное
Любите швейцарский сыр? У нас для вас хорошие новости

Любите швейцарский сыр? У нас для вас хорошие новости: его поставки в нашу страну в последние месяцы значительно выросли. В сентябре этого года они составили 160 тонн, - по сравнению с сентябрем 2013 года, когда в Россию ввезли 28 тонн швейцарского сыра, его импорт увеличился более чем в пять раз. Такие данные приводит Федеральное таможенное управление Швейцарии. Как сообщил директор швейцарской компании Intercheese Даниэль Дейтулер, в последнее время поставки производимых ими сыров в Россию увеличились в три раза. За оставшиеся до конца года месяцы только эта компания собирается ввезти в Россию около 90 тонн сыров. Общая же потребность России в импорте этой продукции оценивается в 250 тысяч тонн в год.
Ранее первый заместитель председателя Госдумы РФ по промышленности Владимир Гутенев (партия «Единая Россия») на вопрос, запретят ли поставки в нашу страну швейцарского сыра, сообщил: «Все задают вопрос, будет ли как-то Россия реагировать на такие недружественные шаги, которые делаются в год 200-летия установления дипломатических отношений. (…) Мы не хотим симметричных ответов. И заниматься запретом швейцарского сыра и шоколада или часов в России мы не будем». Он также подчеркнул, что нашей стране «никаких официальных шагов для того, чтобы выразить свое негодование в адрес швейцарских властей, делать и не нужно».
Теги: сыр
Добавить в закладки:
Просмотров: 547 автор: admin 27-10-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама