Дефицит продуктов снизят за 2-3 недели
Полезные советы, интересное
Дефицит продуктов снизят за 2-3 недели

Дефицит продуктов, который возник после введения запретов на поставки продовольствия из ряда стран, снизят за 2-3 недели. С таким заявлением выступил министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров. Кроме того, снизятся цены на свинину и мясо птицы. «Это почти 100-процентный прогноз, который с нами разделяют отраслевые союзы и эксперты», — сообщил министр. По его словам, были налажены поставки в Россию свинины из стран Латинской Америки и Восточной Азии. Повысились темпы роста отечественной перерабатывающей промышленности, в частности, в производстве сыров, масла и мяса.
Ранее специалисты Счетной палаты России предупреждали о возникновении дефицита продовольствия вследствие невозможности замещения импортных продуктов товарами отечественных производителей. Кроме того, из-за введенных запретов могут возникнуть сложности у отечественных производителей. Дело в том, что «при производстве некоторых видов продовольственных товаров используется импортное сырье, в том числе из стран, в отношении которых введен запрет, что может создать дополнительные трудности при загрузке имеющихся свободных производственных мощностей», — отмечалось в заключении Счетной палаты. 
Теги: дефицит
Добавить в закладки:
Просмотров: 693 автор: admin 29-10-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама