Почему в зимнее время года женщины набирают вес?
Полезные советы, интересное
Почему в зимнее время года женщины набирают вес?

Почему в зимнее время года женщины набирают вес? Причина проста. Как выяснили британские ученые, 60% представительниц прекрасного пола набирают в этот период лишние килограммы, так как многослойная одежда помогает это скрыть.
Специалисты провели опрос, в котором приняли участие 2 тысячи мужчин и женщин. Как оказалось, зимой 6 женщин из 10 отказываются от диеты и начинают меньше следить за собой. Зимой, когда дни становятся короткими, а ночи – длинными, многие чувствуют усталость, быстрее утомляются, становятся менее активными и энергичными. Как сообщили две трети опрошенных, в холодное время года они реже занимаются спортом, 40% женщин основную часть свободного времени проводят перед телевизором. А 48% респондентов признались, что зимой предпочитают включать в рацион вредные продукты – жирную пищу, сладости и т. п. которые содержат большое количество калорий. Не удивительно, что многие при этом набирают лишние килограммы, избавиться от которых позже бывает не так-то просто.
Теги: зима, женщина
Добавить в закладки:
Просмотров: 609 автор: admin 20-11-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама