Бутерброды с сыром и семгой
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Бутерброды с сыром и семгой

Бутерброды с сыром и семгой - это именно то блюдо, которое можно легко и быстро приготовить на завтрак или собираясь на пикник. Питательные и очень вкусные бутерброды порадуют вас освежающим сочетанием сыра и свежего огурца, подчеркнув при этом деликатесную соленую семгу.

Семга соленая 100 грамм
Белый хлеб 3–4 ломтика
Огурец 1 штука (средний)
Сыр сливочный мягкий 100 грамм

Бутерброды с сыром и семгой

Для начала подготовьте хлеб, я обычно беру уже нарезанный хлеб для тостов. Поэтому я просто срезаю корочку с предварительно нарезанных ломтиков. Делать это нужно для того, чтобы бутерброды были нежные и буквально таяли во рту.
Бутерброды с сыром и семгой

Свежие огурцы тщательно помойте под струей проточной воды, чтобы удалить налипшие кусочки земли. Обязательно попробуйте овощ на вкус, а не горчит ли кожура? Если горечи нет, то просто нарежьте огурец тонкими ломтиками. Если же вы все же почувствовали горечь, то следует сначала счистить огуречную кожуру.
Бутерброды с сыром и семгой

Семгу так же постарайтесь нарезать очень тонко. Такой способ нарезки всех ингредиентов является главной особенностью этих бутербродов, в результате они получаются очень легкими и нежными.
Кстати, если ваша рыба слишком сильно пересолена, то сполосните ее под струей холодной воды, чтобы убрать лишнюю соль. Не забудьте после высушить ее бумажным полотенцем.
Бутерброды с сыром и семгой

На подготовленные кусочки белого хлеба с помощью ножа для масла нанесите мягкий сливочный сыр. Сделать это нужно тонким слоем. Поверх сыра уложите кусочки семги, а на самый верх тонкие кружочки из огурца. Готовые бутерброды разрежьте по диагонали на две равные части каждый. Вот и все, можно сразу переходить к подаче готовой закуски на стол.
Бутерброды с сыром и семгой

Переложите ваши бутерброды в красивое плоское блюдо или упакуйте в целлофановые пакетики для завтраков, если собираетесь взять закуску на пикник или просто в дорогу. А теперь наслаждайтесь нежным деликатесом сами и угощайте других.

– Вы можете так же поджарить хлеб в тостере перед началом готовки.
– Из оставшихся хлебных корочек можно сделать домашние сухарики, которые вы потом добавите в салат или суп-пюре, а так же можете приготовить их на сковороде с омлетом.
– Если вы поклонник пряного аромата, то можно смешать сыр с кашицей из чеснока, а потом нанести его на хлеб, так же, как указанно в рецепте.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сыр, семга
Добавить в закладки:
Просмотров: 1021 автор: admin 10-12-2014, 12:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама