Смузи с кефиром
Все рецепты, Напитки
Смузи с кефиром

Смузи с кефиром - чудесный сладкий напиток, который легко приготовить, а благодаря тому, что в нем содержатся только натуральные продукты его можно подавать даже детям. Смузи рекомендуют пить как на завтрак, так и на полдник, так как в его состав входят фрукты и ягоды. А ведь приготовить такой коктейль совсем просто и весь процесс не отнимет у вас больше пяти минут.

Банан 1 штука
Кефир 1 стакан
Ягоды черники замороженные 1/2 стакана
Ягоды клубники замороженные 1/2 стакана
Сахар 2 столовых ложки (или по вкусу)

Смузи с кефиром

Банан выбирайте только спелый, без потемнений и с ярким своеобразным запахом. Только обладающий этими характеристиками фрукт сможет быть основным ингредиентом для приготовления смузи. Банан очистите от кожуры и нарежьте средники кусочками, чтобы было удобней поместить его в блендер.
Смузи с кефиром

В чашу блендера помещаем нарезанный банан, заливаем его кефиром, а сверху выкладываем замороженные ягоды. Важно: предварительно размораживать их не в коем случае не нужно, во-первых пустая трата времени, во-вторых они могут лишиться некоторого количества сока во время разморозки.
Смузи с кефиром

Посыпаем все ингредиенты для приготовления смузи сахаром. Закрываем крышку, или, если у вас погружной блендер, опускаем прибор в чашу и включаем на максимальную мощность. Достаточно взбивать смесь 30-40 секунд. За это время ягоды и банан измельчаться и смешаются с кефиром, а сахар растворится. Вот и все, ваш смузи с кефиром готов. Можно приступать к его подаче на стол.
Смузи с кефиром

Смузи с кефиром подают сразу после приготовления, просто перелив в подходящий высокий стакан. Для того чтобы напиток было удобнее пить возьмите соломинку и приступайте к вашей чудесной трапезе.

– Смузи с кефиром можно приготовить используя любые фрукты и ягоды, в том числе сушеные или вяленые.
– Так же при приготовлении смузи можно добавить свежую зелень, такую как щавель, крапиву, а так же, например, замороженный шпинат.
– Часто при приготовлении смузи рекомендуют использовать орехи, чтобы повысить энергетическую ценность напитка.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: смузи, кефир
Добавить в закладки:
Просмотров: 986 автор: admin 18-12-2014, 17:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама