Японские рестораны «Макдоналдс» оказались в центре скандала
Полезные советы, интересное
Японские рестораны «Макдоналдс» оказались в центре скандала

В куриных наггетсах, которые продавали в японских ресторанах «Макдоналдс», были обнаружены кусочки пластмассового шнура. С такой жалобой обратились клиенты этой сети быстрого питания, которые проживают в Токио и в городе Мисава в префектуре Аомори. Им вернули деньги. Кроме того, руководство «Макдоналдс» сообщило, что снимет с продажи 957 тысяч куриных наггетсов, которые были произведены в Таиланде. В настоящее время в компании проводится проверка с целью выяснения, каким образом куски пластмассы могли попасть в полуфабрикаты при производстве. Это не первый случай продажи некачественной продукции в «Макдоналдс». Полгода назад в японских ресторанах этой компании прекратили продажу наггетсов, кода выяснилось, что в 1,3 тысячах заведений реализовывалась продукция, срок годности которой истек.
А недавно посетитель ресторана «Макдоналдс» в японской префектуре Осака пожаловался на то, что нашел в картофеле фри… человеческий зуб. Это произошло еще в августе прошлого года, однако случай получил известность только сейчас. В руководстве компании пока не могут ответить, как зуб попал в блюдо.
В настоящее время «Макдональдс» является одной из крупнейших сетей быстрого питания. В разных странах мира действуют около 33 тысяч ее ресторанов. 
Теги: Япония, ресторан, McDonald`s
Добавить в закладки:
Просмотров: 842 автор: admin 7-01-2015, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама