В российские магазины вернутся продукты из Европы?
Полезные советы, интересное
В российские магазины вернутся продукты из Европы?

Поставка в Россию некоторых видов продуктов из стран Евросоюза в ближайшее время будет возобновлена. Как сообщил официальный представитель Еврокомиссии Энрико Бривио, в настоящее время представители Брюсселя и Москвы оформляют договоренности о возобновлении импорта в Россию некоторых продуктов животноводства. В частности, идет речь о возобновлении поставок европейской свинины.
Однако о снятии эмбарго речи пока не идет. По соглашению сторон будут возобновлены поставки продукции, которая не вошла в утвержденный 7 августа список, но была запрещена к ввозу в Россию позднее.
Помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко сообщил: «Евросоюз отправил запрос о возобновлении поставок по большому спектру продукции, по большей степени санкционной. А мы прорабатываем по тем позициям, которые не попадают в санкционные списки. Это говяжьи субпродукты, некоторые виды продукции свиноводства, а также семенной картофель».
После того, как в начале августа Россия на год ограничила импорт ряда товаров (мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, сыров, молочной продукции, овощей, фруктов) из США, стран Европы, Канады, Австралии и Норвегии, с территории Евросоюза к нам неоднократно пытались ввезти крупные партии продуктов по поддельным документам. 
Теги: продукты, Европа
Добавить в закладки:
Просмотров: 592 автор: admin 20-01-2015, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама