В Екатеринбурге съедят сорокакилограммовый компьютер с монитором
Полезные советы, интересное
В Екатеринбурге съедят сорокакилограммовый компьютер с монитором

Жители Екатеринбурга на день поменяют привычные клавиатуры на печатные машинки и сменят MMORPG на шашки и домино. Кроме того, для пользователей-сладкоежек будет испечен огромный торт в форме компьютера. В это воскресенье, 25 января столица Урала присоединится к Международному дню без интернета.
Многие уже не застали пишущие машинки, не говоря уже о перьевых ручках. В этот день пройдут соревнования по созданию паролей для аккаунтов на раритетных аппаратах, кроме того, желающие смогут написать поздравления и письма, используя жидкие чернила.
«Еще мы предложим собравшимся поиграть в шашки и домино, так как сейчас уже многие привыкли к онлайн-играм и даже не знают, что такое сидеть за какой-то настольной игрой», - рассказывают организаторы.
Помимо конкурсов гостям будет преподнесен знаковый десерт в форме компьютера. «Для тех, кто решит присоединиться к этому дню, мы приготовим многокилограммовый торт, - отмечают ы идеи. - Внешне он будет похож на гигантский компьютер с монитором, мышкой и клавиатурой. На экране монитора мы разместим сладкие иконки, которые будут символизировать то, что нравится смотреть людям в интернете. Каждый желающий сможет попробовать кулинарное произведение искусства и съесть частичку компьютера».
Напомним, что традиционно Международный день без интернета отмечается ежегодно, в последнее воскресенье января. В Екатеринбурге его встретят 25 января, в 14:00 в торгово-развлекательном центре по адресу улица 8 Марта, 46.
Теги: Екатеринбург, компьютер, монитор
Добавить в закладки:
Просмотров: 644 автор: admin 23-01-2015, 18:07 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама