Продукт, который советуют чаще включать в меню во время беременности
Полезные советы, интересное
Продукт, который советуют чаще включать в меню во время беременности

Здоровье будущего малыша во многом зависит от рациона матери. Какие продукты нужно включать в меню в этот период? Диетологи рекомендуют беременным женщинам чаще есть рыбу. Специалисты из Университета Ольстера провели исследование, в котором приняли участие 1500 беременных женщин из Республики Сейшельские острова. Жители этой страны едят рыбу в среднем по восемь раз в неделю. Как оказалось, у женщин, часто включавших ее в меню, появлялись на свет более здоровые дети.
Рыба содержит большое количество белка, который хорошо усваивается организмом человека, а также полезных полиненасыщенных жирных кислот омега-3. Они нормализуют работу мозга, способствуют снижению уровня холестерина в крови, снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Рыба способствует укреплению иммунитета будущей мамы, предотвращает развитие аллергических заболеваний и позднего токсикоза. Она полезна и для будущего малыша, так как способствует формированию мозга, ускоряет умственное развитие и предотвращает психические расстройства у детей.
Врачи также напоминают, что меню беременной женщины должно по возможности включать все основные виды продуктов: мясо и мясопродукты, птицу, рыбу, яйца, молоко и молочные продукты, хлеб, макароны и крупы, овощи, фрукты и ягоды. 
Теги: беременность
Добавить в закладки:
Просмотров: 505 автор: admin 28-01-2015, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама