Как новенький: бургер из «Макдоналдс» не изменился за 20 лет
Полезные советы, интересное
Как новенький: бургер из «Макдоналдс» не изменился за 20 лет

Сколько может храниться бургер из «Макдоналдс»? Австралийцы Кейси Дин и Эдвард Ниц купили такой бутерброд 20 лет назад, и за это время он почти не изменился. Мужчины рассказали, что в 1985 году, когда они были подростками, купили несколько бургеров на обед, и решили сохранить один из них. «Это началось как шутка, и мы все время говорили нашему другу, что этот бургер ждет его. Шел месяц за месяцем, прошло полгода. Наконец, минуло уже 20 лет, а бургер, прекрасно сохранившийся в фирменной упаковке, до сих пор выглядит как новенький». Однако австралийцы не рассказали, хранился он в холодильнике или вне его.
В 2009 году житель Исландии Хертур Смарасон также решил провести эксперимент, купив бургер в одном из ресторанов сети быстро питания. За шесть лет внешний вид бургера почти не изменился, только мясо стало немного светлее. Хертур передал бутерброд в Национальный музей Исландии, однако через три года блюдо вернули владельцу. Теперь Смарасон решил передать бургер на хранение в один из хостелов Рейкьявика.
Ранее стало известно, что в «Макдоналдс» добавляют в бургеры мясо коров, выращенных на гормонах. Использование гормональных препаратов для стимуляции роста животных является стандартным методом при выращивании крупного рогатого скота в США.  
Теги: бургер, McDonald`s
Добавить в закладки:
Просмотров: 683 автор: admin 17-02-2015, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама