Житель Франции испек 2753 блина за 12 часов
Полезные советы, интересное
Житель Франции испек 2753 блина за 12 часов

Уже третий год подряд житель Франции Николя Дюссен признается самым быстрым блинопеком в мире - в этом году за 12 часов он испек 2753 блина.
Чтобы установить новый гастрономический рекорд, владельцу ресторана в городке Сен-Поль-сюр-Тернуаз (департамент Па-де-Кале на севере Франции) Дюссену потребовалось 10 сковородок. Кулинарный марафон длился 12 часов и транслировался в прямом эфире на телеканале D8. В этом году Николя испек на 352 блина больше, чем в прошлом, и заявил, что не собирается останавливаться на достигнутом.
"Я искал, какой рекорд мы могли бы установить в нашем ресторане во время телевизионного марафона Téléthon, - рассказывает Дюссен. - Узнав, что на тот момент (два года назад) рекордсменом по числу испеченных блинов был некий сержант Гарсиа, живущий на юго-западе Франции, я решил, что с легкостью смогу превзойти его скромный результат в 2 157 блинов. Так все и началось".
Теги: Франция
Добавить в закладки:
Просмотров: 593 автор: admin 20-02-2015, 12:21 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама