Неизвестный мужчина съел картофель фри из «Макдоналдса», приготовленный 6 лет назад
Полезные советы, интересное
Неизвестный мужчина съел картофель фри из «Макдоналдса», приготовленный 6 лет назад

Неизвестный мужчина съел картофель фри из «Макдоналдса», приготовленный 6 лет назад. Это была последняя порция, которую подавали в этой сети ресторанов быстрого питания в Исландии. В 2009 году компания «Макдоналдс» закрыла свои заведения в этой стране из-за кризиса. А порция картошки фри была выставлена в одном из баров в Рейкьявике в качестве экспоната. За несколько лет блюдо не протухло, не сгнило и почти не изменилось внешне, и неизвестный посетитель решил его съесть, не предполагая, что картофель был приготовлен настолько давно. Обслуживающий персонал бара не успел ничего предпринять, и теперь неизвестно, как чувствует себя этот любитель фастфуда.
За 6 лет почти не изменился и бургер, который вместе с последней порцией картофеля фри в 2009 году приобрел житель Исландии Хертур Смарасон. Он передал эти «экспонаты» в Национальный музей Исландии, а затем – в бар при отеле.
А самый старый бургер из «Макдоналдса» хранится в Австралии. Кейси Дин и Эдвард Ниц купили этот бутерброд 20 лет назад, и за это время он также почти не изменился. «Минуло уже два десятилетия, а бургер, прекрасно сохранившийся в фирменной упаковке, до сих пор выглядит как новенький», - рассказали они.  
Теги: картофель, фри, McDonald`s
Добавить в закладки:
Просмотров: 672 автор: admin 1-03-2015, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама