Фисташки очень полезны для кишечника
Полезные советы, интересное
Фисташки очень полезны для кишечника

Профессор Фолькер Май, а также группа ученых из из Института питания и сельскохозяйственных наук Флориды провели очередное исследование, в ходе которого выяснилось, что значительно улучшить работу кишечника можно при помощи самых обычных фисташек. Ученые провели эксперимент. В данном опыте приняли участие шестнадцать здоровых добровольцев. Именно с их помощью удалось выяснить, каким образом фисташки влияют на микрофлору кишечника. 
Всех добровольцев разделили на три небольшие группы. Первая группа людей не получала в свой рацион ни грамма орешков. Вторая группа съедала в день по 43 грамма фисташек. А вот третья группа участников поедала в течении суток 85 граммов орешек. Ученые их Флориды во время опыта пристально наблюдали за испытуемыми, они вели наблюдение за тем, сколько каждый участник эксперимента потребляет калорий. Для них было крайне важно, чтобы участники опыта во время испытаний не потеряли и не набрали вес. 
Опыт длился девятнадцать дней. По окончании испытания выяснилось, что у третьей группы людей, а именно у тех, кто каждый день съедал 85 граммов орешек, в кишечнике находилось наибольшее количество полезных бактерий.
Теги: фисташки, кишечник
Добавить в закладки:
Просмотров: 849 автор: admin 16-03-2015, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама