Контурная пластика как основной метод омоложения лица
Полезные советы, интересное
Контурная пластика как основной метод омоложения лица

Смотря в зеркало, мы видим, как время оставляет свои следы. Становятся заметными морщинки и складочки, коже теряет эластичность? Желаете вернуть коже прежнюю молодость, свежесть и упругость? Индустрия красоты сегодня предлагает много способов решения этой проблемы. Каждый выбирает для себя оптимальный вариант. Кто-то кремы и массажи, а кто-то прибегает к пластической хирургии. Но первое малоэффективно, а последнее опасно, дорого и для многих просто страшно.
Есть оптимальный вариант для решения проблем с кожей, которая начала стареть. Контурная пластика – метод безоперационного омоложения. Процедура безопасна и эффективна. Клиенты косметических салонов выбирают ее из-за немедленного, заметного сразу после процедуры результата и отсутствие реабилитационного периода. Разные косметические фирмы разрабатывают разнообразные средства-филлеры для контурной пластики. Отлично зарекомендовал себя новый препарат-филлер Radiesse, в состав которого входят микросферы гидроксиапатита кальция и специальный гель. Так как в состав аппарата входят вещества естественные для организма, то он является абсолютно биосовместим и возможность отторжения филлера исключена.

Суть процедуры?
При проведении процедуры под кожу с помощью тонкой иглы вводится специальное вещество, которым заполняются все свободные подкожные участки и придают им необходимый объем. Если необходимо, специалист вводит анестезию. Находясь под кожей, гель постепенно рассасывается и его место замещают новые, растущие мягкие ткани. Для дальнейшего эффекта необходима выработка природного коллагена. Для этого и нужен гидроксиапатит кальция, который активирует естественные обменные процессы в коже.
Процедура не займет много времени, от 10 до 50 минут, в зависимости от площади обрабатываемой зоны. Вы будете в восторге от инъекций Radiesse, цены – стоят результата!

Показания
Наиболее нужным этот препарат будем пациентам от 35 лет. Если его использовать на молодой коже, то результат не будет таким полезным и заметным. Если желаете откорректировать овал лица, устранить складки и морщины любой глубины, увеличить объем подбородка и щек или же улучшить форму скул, сделать их более четкими, возможно устранить шрамы или рубцы – предложение будет для Вас актуальным. Также этот метод можно использовать для восполнения мягких тканей тыльной поверхности рук.
Добавить в закладки:
Просмотров: 902 автор: beavern 26-03-2015, 17:12 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама