Напиток из арбуза и мяты
Все рецепты, Напитки
Напиток из арбуза и мяты

Напиток из арбуза и мяты порадует вас не только освежающим вкусом, но и ярким ароматом арбуза. Легкий в приготовлении и несомненно вкуснейший напиток, поднимет вам настроение и избавит вас от жажды.

Арбуз (только мякоть) 500 грамм
Листья свежей мяты по вкусу
Вода чистая холодная опционально
Лед опционально

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Напиток из арбуза и мяты

Срежьте мякоть арбуза с корочки и удалите из нее все семена, а затем нарежьте небольшими кубиками. Мяту же промойте проточной водой, обсушите и оборвите листья от стеблей, последние можно выбросить, они нам для приготовления данного напитка не понадобятся.
Шаг 2: Готовим напиток из арбуза и мяты.
Напиток из арбуза и мяты

Смешайте подготовленную мякоть арбуза, листья мяты и лед в кувшине или банке, залейте все холодной водой. Тщательно перемешайте с помощью деревянной палочки или ложки с длинной ручкой, и в конце отправьте напиток настаиваться в холодильник, минимум на 2 часа, а лучше и на все 8 часов.
Шаг 3: Подаем напиток из арбуза и мяты.
Напиток из арбуза и мяты

Готовый охлажденный напиток из арбуза и мяты внимайте из холодильника и тут же разливайте по бокалам. Осталось только не спеша выпить его, наслаждаясь каждым глотком.

– На самом деле количество арбуза и мяты можно взять любое, соответственно, чем их будет больше, тем ярче и насыщенней будет вкус у готового напитка.
– А еще этот напиток можно легко и просто превратить в смузи, просто смешав все ингредиенты в блендере, тогда и настаивать ничего не нужно.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: арбуз, мята
Добавить в закладки:
Просмотров: 982 автор: admin 28-05-2015, 10:08 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама