Напиток из черники и апельсина
Все рецепты, Напитки
Напиток из черники и апельсина

Напиток из черники и апельсина обладает ярким фруктово-ягодным вкусом и освежающим ароматом цитрусовых. Приготовить его очень просто, главное дать настояться, и тогда у вас будет чудесный освежающий напиток, который поможет вам справиться с жаждой эти жарким летом.

Апельсин 2 штуки
Ягоды черники свежие 1 горсть
Вода чистая холодная опционально
Лед опционально

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Напиток из черники и апельсина

Апельсины промойте, при этом лучше всего воспользоваться мягкой щеточкой или губкой, чтобы очистить со шкурки цитруса даже самые микроскопические песчинки. После мытья нарежьте фрукт тонкими ломтиками, для начала срезав с обеих сторон кусочки шкурки без мякоти.
Чернику так же тщательно промойте теплой водой и переберите, отбирая только сочные и красивые ягоды.
Шаг 2: Готовим напиток из черники и апельсина.
Напиток из черники и апельсина

Ссыпьте в кувшин кусочки апельсина и ягоды черники, засыпьте льдом, влейте холодную чистую воду и перемешайте несколько раз. Отправьте напиток в холодильник на 2 часа, это минимум, лучше дать ему постоять подольше, например, ночь или даже целые сутки. Это нужно для того, чтобы фрукты и ягоды отдали сок воде.
Шаг 3: Подаем напиток из черники и апельсина.
Напиток из черники и апельсина

Готовый напиток из черники и апельсина разлейте по стаканам и наслаждайтесь его вкусом. Будьте уверенны, после этого потрясающего напитка уже ничего не испортит ваше настроение целый день.

– Чтобы напиток приготовился быстрей, ягоды черники можно немного подавить, чтобы они дали сок.
– Лед с вмороженными листьями мяты или ягодами черники смотрится очень эффектно, поэтому добавьте его в стаканы с готовым напитком.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: черника, апельсины
Добавить в закладки:
Просмотров: 937 автор: admin 28-05-2015, 09:40 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама