Напиток из грейпфрута и розмарина
Все рецепты, Напитки
Напиток из грейпфрута и розмарина

Напиток из грейпфрута и розмарина украсит ваш летний день своим ароматом и вкусом, подарит чудное настроение и, что лучше всего, поможет вам пережить любую жару. Главное, выберите самый сочный фрукт и самые свежие веточки зелени.

Грейпфрут 1/2 крупного фрукта
Розмарин свежий 2–4 веточки
Вода чистая холодная опционально
Лед опционально

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Напиток из грейпфрута и розмарина

Чистой проточной водой вымойте грейпфрут, потому что использовать для приготовления напитка мы будем не только мякоть, а все вместе с кожурой. Обсушите фрукт, а затем нарежьте его тонкими кружочками или полукругами.
Веточки розмарина так же сполосните, смывая с них грязь, а после отряхните от лишней влаги.
Шаг 2: Готовим напиток из грейпфрута и розмарина.
Напиток из грейпфрута и розмарина

Сложите на дно подготовленной тары кусочки фрукта вместе с веточками розмарина, засыпьте все льдом, а затем залейте чистой холодной водой и несколько раз перемешайте. Теперь, чтобы напиток как следует настоялся и принял в себя все соки, вкус и аромат, отправьте его в холодильник на 6-10 часов или на ночь.
Шаг 3: Подаем напиток из грейпфрута и розмарина.
Напиток из грейпфрута и розмарина

Готовый освежающий летний напиток из грейпфрута и розмарина разлейте по бокалам и подавайте его в самый жаркий и солнечный день, чтобы утолить жажду и вернуть себе силы.

– Для красоты воткните ломтики или кружочки грейпфрута по краям стаканов с готовым напитком.
– Чтобы в воде случайно не оказалось косточек и потом ими никто не подавился, выньте их из долек грейпфрута сразу после разрезания.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: грейпфрут, розмарин
Добавить в закладки:
Просмотров: 938 автор: admin 28-05-2015, 13:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама