Напиток из киви и огурца
Все рецепты, Напитки
Напиток из киви и огурца

Напиток из киви и огурца свежий и чуть сладковатый на вкус, одинакового понравится как взрослым, так и детям. Для кого-то такое сочетание покажется немного необычным, но это не должно остановить вас, обязательно попробуйте и убедитесь сами в том, что сочная сладкая мякоть киви очень хорошо дополняется ароматным огурцом.

Киви 6 штук
Огурец свежий 1 штука (большой)
Вода чистая холодная 1,5 литра
Сахар по вкусу
Лед по вкусу

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Напиток из киви и огурца

Первым делом промойте киви и очистите эти фрукты от кожуры, покрытой волосками. Затем попробуйте на всякий случай, не горчит ли кожица у огурца, возможно, ее так же потребуется счистить.
Нарежьте подготовленные овощи и фрукты крупными кусочками.
Шаг 2: Готовим напиток из киви и огурца.
Напиток из киви и огурца

Сложите кусочки киви и огурца в чашу блендера, посыпьте сахаром, влейте 500 миллилитров, то есть где-то 2 стакана воды, и перемешайте все до однородной массы. Перелейте получившуюся жидкость в тару размером побольше, добавьте оставшуюся воду, кусочки льда и тщательно перемешайте.
Шаг 3: Подаем напиток из киви и огурца.
Напиток из киви и огурца

Готовый напиток из киви и огурца разлейте по бокалам, украсьте каждый кусочками киви, воткните соломинку, а после и сами не забудьте насладиться чудесным вкусом этого летнего напитка.

– Вместо сахара можно использовать его заменитель, который легко можно купить в любом магазине в отделе с товарами для диабетиков.
– После приготовления отправьте напиток в холодильник на 15-20 минут, чтобы он охладился получше, но перед подачей перемешайте его вновь.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: киви, огурцы
Добавить в закладки:
Просмотров: 862 автор: admin 28-05-2015, 15:01 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама