Рецепт клубничной наливки, методом сбраживания
Все рецепты, Напитки, Видео
Рецепт клубничной наливки, методом сбраживания

клубника - 2 кг.,
сахар - 800 г.

Спелую клубнику перебрать, отделить от плодоножки, промыть, обсушить. Ягоду засыпать в чистую стеклянную банку, затем добавить сахар и хорошо все смешать.
Оставить на 3-4 дня до начала брожения, после поставить под гидрозатвор, пусть бродит. Как только закончится брожение, отфильтровать через несколько слове марли, если надо - то по вкусу добавить сахар.
Оставить созревать до того момента, пока не выпадет плотный осадок, затем слить с осадка. Уже можно пробовать и угощать друзей, но для полного созревания наливку лучше оставить в погребе еще на 3-4 месяца.
Клубничная наливка способом сбраживания имеет яркий клубнично-ягодный вкус, хорошо идет в чистом виде, можно ее использовать и для приготовления коктейлей.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: клубника, наливка
Добавить в закладки:
Просмотров: 862 автор: admin 29-06-2015, 16:37 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама