Особенности кухонь с глянцевой поверхностью от производителя
Полезные советы, интересное
Особенности кухонь с глянцевой поверхностью от производителя

В поисках недорогой мебели с высокими эксплуатационными качествами многие останавливаются на таком изделии, как кухня мдф глянец. Её часто сравнивают с деревянными моделями, дабы выделить достоинства. А их весьма немало. Касаются они как эстетических особенностей, так и функциональности в контексте ежедневного использования в самых разных условиях.

МДФ: объективные преимущества
Кухни «Верона» представлены широкой линейкой изделий из этого материала. Он является одним из наиболее популярных и востребованных ввиду своих особенностей:
  • совершенно не боятся влаги и пара;
  • покрытие защищено от появления грибка;
  • экологическая чистота;
  • разнообразие конфигураций;
  • гибкость дизайна;
  • возможность тонкой обработки;
  • долговечность.

Материал МДФ имеет высокую степень гигиеничности и при этом непривередлив в уходе. Чистка осуществляется теми же средствами, что и для ухода за другими видами кухонных поверхностей. Особенность такого материала состоит в том, что он может в точности скопировать практически любые оттенки древесных фактур. Кухни от производителя из МДФ выглядят аккуратно и стильно, а часто их даже можно спутать с более дорогими образцами.
Пленка ПВХ позволяет воссоздать всевозможнейшие варианты дизайна – независимо от цвета и фактуры. Это возможно благодаря ПВХ-пленке, с помощью которой и делаются кухонные фасады. Она может имитировать древесину и металл. Салоны в Москве также предлагают современные модификации кухни самых неожиданных цветовых палитр.
В интерьере МДФ под дерево хорошо сочетается с кожаной мягкой мебелью. Что касается стилей, в которых этот материал задает тон, то здесь ограничений нет. Для современного модерна производители используют конструкции из множества секций, которые могут быть оформлены в одном или же в комбинации оттенков. Также просто МДФ поддается модифицированию под классику, минимализм и даже колоритное кантри.

Кухня мдф глянец – практичная красота
Уже давно забыт стереотип о том, что глянцевые поверхности – непрактичные. Технологические возможности позволяют сделать такое покрытие, которое по показателю износостойкости смело конкурирует с натуральными аналогами.  Кроме упомянутой ПВХ-пленки, такой фасад может быть изготовлен из глянцевой эмали. Они имеет насыщенный окрас, комбинирует самые разные оттенки. Такое покрытие не деформируется под влиянием влаги, температуры или пара.
Кухни «Верона» с высококачественным глянцевым покрытием также имеют хорошие физические показатели. Кроме того, они позволяют выйти за рамки привычных форм и придать фасаду любую конфигурацию.

Оптимальные цвета глянца
Качественная мебель – это то, что определит долговечность и функциональность кухни. Но не менее важно подобрать удачный цветовой вариант. Так, отдавая предпочтение белому, стоит помнить, что он визуально изменит площадь и создаст условия для контрастных акцентов. Эти эффекты воплощаются в таких стилях, как хай-тек, контемпорари, минимализм.
Из яркой палитры стоит обратить внимание на желтый. Но каждый его оттенок имеет свои нюансы комбинирования. Так, темно-желтый глянец подбирается бронзовая фурнитура, серые разделочные поверхности и темные керамические полы. Бледно-желтый идеально соседствует с оранжевым, а ярко-желтую поверхность темно-коричневой рабочей зоной и фурнитурой.
Пример популярного цветового решения темного глянца – черный гарнитур с эффектом фиолетового или шоколадного перелива. Дизайнеры дополняют такой декор патиной, золотом и серебром. В целом же при выборе цвета стоит опираться на пропорции цветов и характер освещения.
Теги: кухня
Добавить в закладки:
Просмотров: 1677 автор: beavern 6-08-2016, 08:15 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама