Салат с красной фасолью и колбасой
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат с красной фасолью и колбасой

Салат с красной фасолью и колбасой на вкус просто объедение! Это одно из тех простых и беспроигрышных блюд, которое вы можете легко приготовить за пять минут и тут же подать на стол. И всем понравится! Этот салат в самом деле имеет все шансы стать одним из ваших любимых. Он яркий, он вкусный, он сытный, и в нем есть колбаса, а еще, как я уже говорила в самом начале, он очень просто готовится.

Колбаса копченая 250 грамм
Перец болгарский красный 1 штука (крупный)
Сыр твердый 200 грамм
Огурцы соленые 8 штук
Фасоль красная консервированная 1 банка
Кукуруза консервированная 1/2 банки
Майонез 3 столовые ложки
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу
Перец чили молотый по вкусу

Шаг 1: Подготавливаем колбасу.
Салат с красной фасолью и колбасой

Выберите самую вкусную копченую колбасу или колбаски. Очистите их от несъедобной шкурки. Если у вас колбаса, то ее нужно будет покрошить кубиками. А колбаски, имеющие небольшой диаметр, можно просто порезать кружочками средней толщины.

Шаг 2: Подготавливаем болгарский перец.
Салат с красной фасолью и колбасой

Болгарский перец разделите на половинки, выньте плодоножку и удалите сердцевину с семенами. Промойте овощи изнутри и снаружи, удалите все белесые перегородки и порежьте кубиками.

Шаг 3: Подготавливаем сыр.
Салат с красной фасолью и колбасой

Сыр порежьте кубиками среднего размера, но они не должны быть больше одной фасолины. Это, кстати говоря, относится и ко всем прочим продуктам, старайтесь нарезать их так, чтобы все кусочки были примерного одного размера (кроме колбасных кружочков, их можно сделать и побольше).

Шаг 4: Подготавливаем соленые огурцы.
Салат с красной фасолью и колбасой

Соленые огурцы порежьте кубиками, если у вас совсем маленькие огурчики, то их можно покрошить кружочками.

Шаг 5: Подготавливаем фасоль и кукурузу.
Салат с красной фасолью и колбасой

Красную фасоль и кукурузу высыпьте из банок и смешайте в дуршлаге или сите. Промойте прохладной водой и подождите, пока лишняя влага стечет.

Шаг 6: Смешиваем салат с красной фасолью и колбасой.
Салат с красной фасолью и колбасой

Теперь возьмите все подготовленные ингредиенты: фасоль, кукурузу, соленые огурцы, сыр, болгарский перец и колбасу. Смешайте их в одной салатнице. Добавьте по вкусу соли, черного молотого перца и острого перца чили, заправьте тремя столовыми ложками майонеза и хорошо перемешайте. Вот и все, больше ничего мудрить не надо, просто подавайте готовый салат к столу!

Шаг 7: Подаем салат с красной фасолью и колбасой.
Салат с красной фасолью и колбасой

Салат с красной фасолью и колбасой подавайте в качестве дополнения к макаронам или как отдельное блюдо.
Вот так просто можно приготовить аппетитный сытный салатик. И ничего не нужно варить или выдумывать оригинальную заправку, все максимально быстро, и максимально вкусно при этом.

– Так же в этот салат можно добавить немного зеленого горошка, или вообще заменить им соленые огурцы.
– Если вам хочется, то вместо сушеного острого перца чили можно добавить свежий, но только стручок нужно будет очистить от семян, промыть и порезать очень мелкими кусочками.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фасоль, колбаса
Добавить в закладки:
Просмотров: 941 автор: admin 15-10-2015, 11:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама