В Перми состоится кулинарный фестиваль
Полезные советы, интересное
В Перми состоится кулинарный фестиваль

22 октября в 17:00 в Пермском государственном университете состоится третий ежегодный кулинарный фестиваль "Кухни мира". Традиционное для Пермского университета массовое мероприятие, в котором принимают участие студенты всех пермских вузов.
В этом году команды будут формироваться на месте - из тех, кто посетит мероприятие. На первом этапе созданным командам предстоит пройти отборочный квест "Голодные тигры": растопить лед, определить специю на вкус и многое другое. Большинство заданий организаторы держат в секрете. Известно лишь, что за успешно пройденные испытания участники будут получать «щепотки» - специальную валюту фестиваля, на которые позже смогут купить продукты.
Команды с лучшими результатами пройдут в следующий этап - приготовление и презентация блюд. На этот раз участники сами определяют блюда, которые будут готовить. Организаторы предоставляют широкий ряд продуктов, которые можно купить с помощью тех самых «щепоток». Те члены команды, которые не задействованы в готовке, в это время готовят творческие презентации, которые будут приятно дополнять кулинарные произведения.
Для гостей и зрителей проводится серия мастер-классов лучших шеф-поваров города, а также интерактивы от актёров. Прямо из «кухни», где готовят участники, будет вестись прямая трансляция, что позволит знать зрителям о всех «кулинарных страстях».
Оценивать результат будут жюри. Приятным завершением станет дегустация приготовленных блюд.
Теги: Пермь, фестиваль
Добавить в закладки:
Просмотров: 529 автор: admin 22-10-2015, 19:04 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама