Гейб Ньюэлл инвестировал в новый способ приготовления еды
Полезные советы, интересное
Гейб Ньюэлл инвестировал в новый способ приготовления еды

Гейб Ньюэлл инвестировал в компанию ChefSteps, которая занимается разработкой устройства Joule, предназначенного для вакуумного приготовления еды. «Они просто пришли ко мне со своей едой, и это лучшее, что я когда-либо ел, — признался Ньюэлл. — Придумано и реализовано просто поразительно». Глава Valve даже появляется на несколько секунд в рекламном ролике Joule, который можно посмотреть в начале новости. Продажи устройства должны начаться в следующем году.
На решение Гейба вложиться в производство Joule сильно повлиял его 11-летний сын. Как выяснилось, приготовленная с помощью устройства еда так понравилась мальчику, что он сам решил стать поваром, хотя раньше никогда не задумывался о такой карьере. Ньюэлл рассказал, что мальчик уже полгода активно изучает литературу о модернистской кухне. «Он уже рассуждает о новых методах кулинарии как инженер, — рассказал Гейб, — Всерьез рассматривает плюсы и минусы, осмысляет фундаментальные принципы и термодинамику процесса».
Добавить в закладки:
Просмотров: 1066 автор: admin 26-11-2015, 14:01 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама