Гостям «Алтайской зимовки» приготовят тысячу порций гречневой каши
Полезные советы, интересное
Гостям «Алтайской зимовки» приготовят тысячу порций гречневой каши

Барнаульский ипподром станет одной из главных точек праздника ''Алтайская зимовка''. Гостям здесь на полевой кухне приготовят тысячу порций гречневой каши.
В субботу, 12 декабря, пройдут заезды рысистых спортивных лошадей и показательные выступления спортсменов-конников. Гости смогут прокатиться на верблюде, лошадях и пони, сообщает Алтайтурцентр.
А 13 декабря состоится чемпионат Алтайского края по мотоскийорингу, показательные выступления Федерации фигурного катания Алтая, молодежный забег Дедов Морозов и Снегурочек, различные конкурсы и викторины, концерты.
В этом году программа праздника, открывающего зимний туристический сезон в крае, включает более 70 мероприятий. Все они пройдут с 10 по 13 декабря на 40 площадках в пяти городах и восьми районах региона.
Теги: Алтай, гречка, каша
Добавить в закладки:
Просмотров: 613 автор: admin 8-12-2015, 12:24 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама