Салат с сельдью Обезьянка
Все рецепты, Закуска, Салаты, Видео
Салат с сельдью Обезьянка

Предлагаю оформить салат с сельдью в виде обезьянки. Салат получается не только вкусный, но и по-новогоднему красивый. Обязательно подайте на новогодний стол символ года и пусть он принесет удачу в ваш дом. Готовьте, пробуйте, подписывайтесь на канал. Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Картофель «в мундирах» 3 шт.
Морковь «в мундирах» 2 шт.
Сельдь 1 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Яблоко 1 шт.
Свекла «в мундирах» 2 шт.
Майонез 3 ст. л.

Нарезам картофель для ушек, глазок и в салат кубиком. Нарезаем морковь для украшения ротик и чубчик, в салат кубиком. Нарезаем лук. Нарезаем яблоко. Смешать все ингредиенты с майонезом, посолить по желанию. Выложить салат в виде мартышки. Натереть свеклу и выложить ею салат. Натереть картофель, выложить им мордочку, выложить глазки, ушки, ротик, носик, чубчик. Салат настоять в холодильнике 30 минут и можно подавать на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сельдь
Добавить в закладки:
Просмотров: 1056 автор: admin 10-12-2015, 11:14 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама