Грамотное хранение верхней одежды - возможность носить вещи веками
Полезные советы, интересное
Грамотное хранение верхней одежды - возможность носить вещи веками

Правильное хранение верхней одежды – залог долговечного пребывания теплых вещей в идеальном первозданном состоянии. Чтобы любимая шуба, стройнящее пальто, дорогостоящая куртка не утратила форму, внешний вид в процессе отдыха в гардеробной в период теплого времени года, недостаточно просто повесить одежду в шкаф. Важно создать для нее идеальные условия хранения и заранее подготовить вещи к следующему сезону:

Воспользуйтесь услугами лучшей химчистки в вашем городе.
После долгого ношения верхней одежды обязательно необходимо произвести тщательную чистку. Воздействие дождя, снега и прочих осадков отрицательно сказывается на состоянии изделий, сшитых из разных материалов – кожи, меха, ткани. Чтобы непроверенные на практике советы подруг и разных специалистов не смогли пагубно отразиться на изделии, необходимо воспользоваться услугами профессионалов. Слишком велик риск причинения вреда изделию в процессе самостоятельного очищения дубленки или куртки от грязи, пыли, пятен. Поэтому не стоит экспериментировать на любимых изделиях. В результате профессиональной чистки мех шубы вновь засияет, от изделия будет пахнуть свежестью и у хозяйки эксклюзивной вещи создастся впечатление того, что только вчера она купила роскошную одежду. После чистки обязательно хорошо просушите дубленку, шубу или куртку на свежем воздухе. Помните о том, что на изделие не должны попадать прямые лучи солнца. В идеале место сушки верхней одежды должно быть затененным и хорошо проветриваемым.

Подберите прочные плечики для верхней одежды, идеально соответствующие размеру теплой вещи.
Дубленка, кожаная куртка, меховое изделие никогда не потеряет свою форму и вид, если вешать одежду на плечики, сделанные из отпугивающих разных насекомых материалов. Достойным вариантом является кедр. Деревянные плечики, произведенные из кедра, - отличное средство от моли и идеальный инструмент для хранения норковой шубы или изделий, сшитых из меха.

Используйте качественные полиэтиленовые мешки для хранения одежды.
За долгий период хранения вещей в шкафу или гардеробной комнате они могут припасть обильным слоем пыли. Поэтому так важно обезопасить одежду от такого негативного фактора. Не стоит использовать вакуумные пакеты для хранения шуб, дубленок, курток и прочих теплых вещей. Экономия места в шкафу может обернуться неисправимыми последствиями - вредом для одежды. Если это произошло, любимая шубка больше непригодна для носки, то в период летнего сезона вы можете обновить гардероб в магазине «АЛЕФ» по минимальным расценкам.
Если вы дорожите своей курткой, меховой жилеткой, дубленкой, хотите максимально увеличить срок ее эксплуатации, то обязательно нужно знать о том, как хранить верхнюю одежду. Если вам хочется пополнить гардероб новой шубкой из мутона, норки, нутрии, кожаной курткой, плащом или пиджаком, то поторопитесь сделать выгодную покупку в период летних распродаж.
Бережное хранение теплых вещей может значительно продлить срок службы одежды на несколько годов и даже десятилетий!
Теги: одежда
Добавить в закладки:
Просмотров: 1300 автор: beavern 2-02-2016, 03:03  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама