Сырные рулетики с беконом
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Сырные рулетики с беконом

Сырные рулетики с беконом - простой и аппетитный перекус, особенно если вам не хочется готовить ничего сложного. Вкусней, чем бутерброды, но почти так же элементарны в приготовлении. Попробуем?

Хлеб белый опционально
Ломтики сыра опционально
Бекон опционально
Масло растительное для жарки

Шаг 1: жарим хлеб с сыром.
Сырные рулетики с беконом

Разогрейте в сковороде немного растительного масла, уложите в него кусочек белого хлеба, затем 1-2 ломтика сыра и снова хлеб. Поджарьте до золотистой корочки, затем аккуратно переверните сэндвич на другой бок и вновь поджарьте до корочки.

Шаг 2: разделяем кусочки.
Сырные рулетики с беконом

У горячего сэндвича с сыром срежьте корочки со всех четырех сторон. А затем аккуратно разделите его, чтобы получилось два кусочка хлеба с плавленным сыром сверху.
Сверните кусочки в рулеты, расплавленный сыр должен помогать белому хлебу удерживать форму.

Шаг 3: оборачиваем в бекон.
Сырные рулетики с беконом

Возьмите ломтики бекона и оберните их вокруг каждого рулета. Если они никак не хотят держать форму, наколите их зубочистками.

Шаг 4: жарим сырные рулетики с беконом.
Сырные рулетики с беконом

Вновь нагрейте сковородку и обжарьте в ней ваши рулетики с сыром, переворачивая их с боку на бок, чтобы бекон покрылся со всех сторон коричневой корочкой и стал хрустящим и аппетитным.
Подавать горячим.

Шаг 5: подаем сырные рулетики с беконом.
Сырные рулетики с беконом

Вы можете подавать сырные рулетики с беконом целиком, но лучше наколоть их зубочистками в нескольких местах и нарезать на порционные кусочки. Этот вариант больше подойдет для компании.
Сырные рулетики с беконом
Если же вы лакомитесь рулетиками в одиночестве, то к чему все эти сложности?! Просто снимайте их со сковородки и ешьте вприкуску с горячим чаем, кофе или каким-нибудь прохладительным напитком.

– Можно проделать все тоже самое, не обжаривая дополнительно хлеб, а свернув его в рулет прямо так.
– Можно взять как ломтики сыра, так и тертый сыр.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сыр, рулетики, бекон
Добавить в закладки:
Просмотров: 981 автор: admin 2-02-2016, 15:59 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама