Панна котта с киви
Все рецепты, Десерт, Видео
Панна котта с киви

Готовим к романтическому ужин вкусный желейный десерт с фруктами. В моем рецепте я использую киви, вы можете взять любой фрукт. Мне понравилось в этом десерте сочетание сливочного желе с кусочками кисло-сладкого киви. Добавляйте сахар по вкусу, что не было сильно сладко. А затем разливайте по бокалам. Готовьте, пробуйте панна котта, ставьте лайки и обязательно подписывайтесь на канал! Приятного вам романтического вечера!

На 3-4 бокала:
Сливки 20% 500 мл
Шоколад белый 100 г
Сахар 50 г
Ванильный сахар 1/3 ч. л.
Желатин 30 г
Вода холодная 100 мл
Киви 3-4 шт.

Залить желатин холодной водой, оставить на 10 минут. Налить сливки в сотейник, нагреть до горячего состояния, но не кипятить. Растворить в сливках сахар (по желанию), белый шоколад, и ванильный сахар. Перелить в миску, остудить, поставить в морозилку на 10 минут. Взбить миксером. Раздавить киви вилкой или порезать кубиком. Выложить на дно бокала немного киви, залить желе до половины. Поставить в морозилку на 10 минут. Выложить слой киви и залить желе, поставить в холодильник на 20 минут. Подаем готовую панно-коту к столу.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: панна-котта, киви
Добавить в закладки:
Просмотров: 1059 автор: admin 11-02-2016, 11:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама