Тост с яйцом в виде сердца
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Тост с яйцом в виде сердца

Тост с яйцом в виде сердца - блюдо для тех, у кого не очень-то лежит душа к готовке, а приятно удивить свою вторую половинку хочется. Эти горячие бутерброды станут отличным началом дня, если подать их в постель с чашечкой крепкого чая или сладкого какао. Много времени на их готовку вам не потребуется, а все необходимые ингредиенты точно есть у вас в холодильнике.

Масло сливочное несоленое 4 столовые ложки
Хлеб 4 ломтика
Яйца куриные отборные 4 штуки
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу
Сыр пармезан тертый 2 столовые ложки
Лук зеленый порезанный 1 столовая ложка

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Тост с яйцом в виде сердца

Хлеб лучше брать ароматный, тот который вам больше нравится. Нарежьте его тонкими ломтиками и с помощью формочки для резки печенья выдавите из центра сердечко. Оставшийся мякиш не выбрасывайте, его мы тоже запечем.

Шаг 2: Готовим тост с яйцом в виде сердца.
Тост с яйцом в виде сердца

Разогрейте духовку до 170 градусов по Цельсию.
Возьмите противень жаропрочный и положите в него кусочки сливочного масла. Отправляйте в духовку на 5 минут, масло должно растаять и начать пузыриться.
Вытащите противень из духовки (Осторожно, очень горячо!) и положите в него ломтики хлеба, а так же мякиш в форме сердечек. Надавите лопаткой на каждый, чтобы хлеб впитал масло, а затем переверните кусочки на другой бок и отправьте их подрумяниваться в горячую духовку. Примерно на 10 минут.
Вновь извлеките противень из духовки, переверните хлеб на другой бок, сердечки из мякиша тоже, и вылейте внутрь каждого кусочка яйцо. Посолите, поперчите, посыпьте сверху тертым пармезаном и половиной всей зелени. Отправляйте обратно в духовку до тех пор, пока яичный белок не схватится. Но желтки должны остаться жидкими!
После того, как яйца внутри тостов запекутся, достаньте бутерброды, посыпьте оставшимся зеленым луком и подавайте, пока они горячие.

Шаг 3: Подаем тост с яйцом в виде сердца.
Тост с яйцом в виде сердца

Тост с яйцом в виде сердца - это очень оригинальный и милый завтрак, который позволит вам приятно удивить свою вторую половинку.

– Вместо зеленого лука можете использовать любую другую зелень, например, петрушку, кинзу или укроп.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тосты, яйца
Добавить в закладки:
Просмотров: 975 автор: admin 12-02-2016, 15:30 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама