Индюшиные тефтели
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Видео
Индюшиные тефтели

Готовим на ужин индюшиные тефтели. Из индюшиного фарша получаются нежные и очень вкусные тефтели. Подливку можно приготовить из томатов, сметаны, сливок, или просто добавить немного водички. Как бы вы не готовили все равно будет вкусно.

Индюшиный фарш 800 г
Лук 2 шт.
Чеснок 3 зуб.
Петрушка 1 пуч.
Хлеб 1 лом.
Молоко 50 мл.
Соль по вкусу.
Перец черный молотый по вкусу.

Соус
Сливки 10% 50 мл
Сметана 15% 150 г
Укроп 2 ст. л.
Соль по вкусу.
Перец черный молотый по вкусу.

С хлеба срезать корочки, залить молоком. Нарезать мелко лук. Порубить петрушку. Соединить фарш, лук, петрушку, замоченный в молоке хлеб, пропущенный через пресс чеснок, соль и перец по вкусу. Отбить фарш берем в руки комок фарша и бросаем на дно миски, чтоб он образовал лепешку. Повторяем около 7 раз. Так фарш будет клейкий и будет держать форму. Мокрыми руками формируем тефтели. Выкладываем в жаропрочную форму. Смешать сливки, сметану, укроп, соль и перец по вкусу. Залить соусом тефтели. Накрыть фольгой и отправить в заранее разогретую духовку до 180 градусов около 40 минут. Готовые тефтели подаем к столу горячими.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: индейка, тефтели
Добавить в закладки:
Просмотров: 833 автор: admin 15-02-2016, 14:37 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама