Вкусный пирог "Зебра"
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки, Видео
Вкусный пирог "Зебра"

Очень вкусный пирог Зебра. Ничего нового, но хотелось бы напомнить. По такому рецепту пеку часто, и всегда он получается вкусный и хорошо поднимается. Его можно испечь вечером и на утро у вас буде кусочек вкусного и ароматного пирога на завтрак к чашечке чая или кофе.

Мука 250 г
Яйцо 4 шт.
Сметана 200 мл
Масло сливочное 100 мл
Сода 1 ч. л.
Какао порошок 2 ст. л.
Сахар 300 г

Смешать муку с содой. В миске взбить яйца с сахаром, взбивать не менее 5 минут на максимальной скорости. Добавляем сметану и топленое, но не горячее, сливочное масло, смешиваем миксером на маленькой скорости. Добавляем муку с содой, перемешиваем миксером на маленькой скорости. Разделить тесто на две равные части. В одну добавить какао порошок, смешать миксером на маленькой скорости. Фому застелить пергаментом и смазать сливочным маслом. Выкладываем 2 ст. л. белого теста, затем 2 ст. л. шоколадного теста. Таким образом чередуем слои. Делаем рисунок на поверхности пирога деревянной шпажкой. Выпекаем пирог в заранее разогретой духовке до 180 градусов, около 40 минут. Готовность проверяем деревянной шпажкой, она должна быть чистая, без кусочков налипшего теста. Готовый пирог выкладываем на блюдо, даем остыть и можно подавать к чаю.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 969 автор: admin 14-03-2016, 11:11 Комментарии (0)  

Похожие новости:
Вкусный пирог "Зебра"" />  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама