Ириски в микроволновке
Все рецепты, Десерт
Ириски в микроволновке

Существует немало десертов, которые мы любим с детства и очень здорово, что многие из них мы можем приготовить прямо у себя дома. Сегодня я предлагаю вам попробовать ириски в микроволновке. Они получаются сладкими, с дроблеными орешками внутри. Такое лакомство понравится всем сладкоежкам.

Сахарный песок 450 грамм
Какао 50 грамм
Молоко 65 миллилитров
Масло сливочное или маргарин 100 грамм
Ванильная эссенция 1 чайная ложка
Орехи рубленные 50 грамм

Шаг 1: Разогреваем смесь.
Ириски в микроволновке
В глубокую тарелку высыпьте сахарный песок и какао. Перемешайте. Аккуратно влейте молоко, положите кусочки масла и добавьте ванильную эссенцию. Не перемешивайте!
Поставьте все в микроволновку (не закрывая крышкой) и грейте на максимальной мощности в течение 1-2 минут. После чего перемешайте массу.

Шаг 2: добавляем орехи.
Ириски в микроволновке
Добавьте дробленные орехи и очень тщательно все перемешайте. Должна получиться однородная масса с явно выделяющимися кусочками орехов.

Шаг 3: формируем ириски.
Ириски в микроволновке
Возьмите прямоугольную форму и смажьте ее сливочным маслом или маргарином. Выложите поверх приготовленную в микроволновке массу, смешанную с орехами и разровняйте лопаткой. Спрячьте в холодильник минимум на 1 час (или пока не затвердеет).
Готовые ириски разрежьте на квадраты, переложите в конфетницу и подавайте на стол к чаю.

Шаг 4: подаем ириски.
Ириски в микроволновке

Ириски получаются очень сладкими и вкусными. А что делать с такой вкуснятиной, я думаю, вы знаете и без всяких советов. Просто налейте себе чего-нибудь горячего и наслаждайтесь!

– Орехи могут быть любыми или можете даже приготовить ореховый микс из нескольких видов.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: ириска, микроволновка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1171 автор: admin 8-04-2016, 15:18 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама