Пасхальный венок с тремя начинками
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки, Видео
Пасхальный венок с тремя начинками

Прекрасная идея для пасхальной трапезы пасхальный венок с тремя начинками. Готовить такую красоту одно удовольствие. В итоге вышла ароматна пышная выпечка с курагой орешками и изюмом, очень вкусно. Украшаем венок посыпкой, так он выглядит более празднично.

Молоко 250 мл
Дрожжи сухие 2 ч. л.
Маргарин 70 г
Яйцо 2 шт.
Сахар 150 г
Соль ч. л.
Ванильный сахар 1 ч. л.
Курага 100 г
Изюм 100 г
Орехи грецкие 100 г
Мука 600-650 г

Развести в теплом молоке дрожжи. Взбить вилкой яйца добавить, сахар, маргарин, соль, ванильный сахар, смешать. Высыпать смесь в молоко с дрожжами, смешать. Добавить частями муку, замесить тесто. Выложить в миску накрыть полотенцем, дать подойти в теплом месте около 1,5 часов. Перемять тесто и снова дать подойти. Подробить грецкие орехи. Промыть и подсушить курагу, нарезать на кусочки. Промыть и подсушить изюм. Тесто обмять, разделить на равные части. Раскатать каждую в длинную полоску. Выложить начинку, скрепить края выпуская воздух. Закрепить с одной стороны три края и аккуратно сплести косичку. Соединить края и закрепить, переложить на противень, оставить кольцо подняться где-то на 20 минут. Смазать кольцо желтком и отправить в заранее разогретую духовку до 180 градусов, на 30 минут. Даем выпечке полностью остыть.
Смешать немного сахара с кипятком и смазать сиропом кольцо, украшаем посыпкой.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пасха
Добавить в закладки:
Просмотров: 983 автор: admin 18-04-2016, 09:53 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама