Перцы с сыром на гриле
Все рецепты, Закуска, Фритюр, Гриль, Фондю
Перцы с сыром на гриле

Когда вы собираетесь запекать что-то на гриле, то всегда сперва лучше выбрать что-то, что быстро готовится, чтобы было чем занять компанию, пока вы жарите мясо. Можно запечь овощи, но овощи без всего - это скучно, поэтому попробуйте перцы с сыром на гриле. Это просто, очень быстро и очень вкусно!

Сыр творожный 1 стакан
Сыр сливочный 1 стакан
Сыр твердый тертый 1/2 стакана
Соль по вкусу
Перец молотый по вкусу
Перцы болгарские 12–15 штук (небольшого размера)
Масло оливковое для жарки

Шаг 1: чистим перцы.
Перцы с сыром на гриле

Для приготовления лучше взять перцы небольшого размера, они быстрей запекаются, да и есть их удобней.
Вымойте овощи проточной водой, сделайте на верхушке небольшой надрез, чтобы можно было слегка отодвинуть хвостик, а затем осторожно выньте изнутри овощей сердцевину с семенами.
Еще раз промойте и обсушите очищенные овощи.

Шаг 2: фаршируем перцы сыром.
Перцы с сыром на гриле

В глубокой тарелке смешайте все три вида сыра, добавьте соль и перец по вкусу и очень хорошо перемешайте.
Получившейся массой начините подготовленные шагом ранее перцы. Если в процессе верхушки перцев оторвались, постарайтесь закрепить их на сыре.
Перцы с сыром на гриле

Натрите фаршированные овощи растительным маслом со всех сторон.

Шаг 3: жарим перцы с сыром на гриле.
Перцы с сыром на гриле

Подготовьте гриль, хорошо прогрев решетку в том числе.
Перцы с сыром на гриле

Когда температура станет достаточно высокой, сложите начиненные сыром перцы на решетку. И готовьте их частенько переворачивая с помощью щипцов до черных волдырей на шкурке со всех сторон. Сыр при этом должен расплавиться.
Перцы с сыром на гриле

Обычно на жарку перцев уходит 7-10 минут, а затем их нужно переложить на блюдо для подачи и тут же презентовать к столу.

Шаг 4: подаем перцы с сыром, приготовленные на гриле.
Перцы с сыром на гриле

Обязательно предупредите всех, что внутри перцев горячий сыр и подавайте приготовленные на гриле овощи в качестве закуски, а сами скорей принимайтесь за жарку основного блюда. Перцы очень вкусные, но их недостаток в том, что съедаются они еще быстрей, чем готовятся.

– Смешанную сырную смесь можно хранить в холодильнике в закрытой таре до 12 часов, то есть вы можете заготовить ее заранее.
– Если вы возьмете для приготовления перцы большого размера, то их лучше разрезать пополам и готовить как лодочки, наполненные сыром.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: перец, сыр
Добавить в закладки:
Просмотров: 1095 автор: admin 12-05-2016, 15:06 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама