Апельсиновый смузи с гранатом
Все рецепты, Коктейли
Апельсиновый смузи с гранатом

Апельсиновый смузи с гранатом - прекрасная комбинация цвета, вкуса и витаминов. Можно подавать в качестве полезного десерта. Во время его приготовления не нужно подвергать фрукты термической обработке, поэтому удается сохранить все полезные вещества, что в них присутствуют. Натурально и аппетитно!

Апельсин 2–3 штуки
Гранат 1 штука
Корень имбиря 1 ломтик
Стружка кокосовая для подачи (не обязательно)

Шаг 1: подготавливаем фрукты.
Апельсиновый смузи с гранатом
Апельсины нужно очистить от кожуры и нарезать ломтиками. По возможности постарайтесь удалить из фрукта косточки и белесые перегородки.
Гранат очистите любым удобным для вас способом. Например, можно просто разобрать его на кусочки в глубокой тарелке с водой, тогда сок фрукта не будет брызгать во все стороны.
Корень имбиря очистите от шкурки.

Шаг 2: измельчаем ингредиенты в блендере.
Апельсиновый смузи с гранатом

Сложите в чашу блендера все подготовленные ингредиенты, закройте прибор крышкой и взбейте. Если кто-то переживает за то, что останутся семена граната, не стоит, блендер полностью перемолол их менее, чем за 20 секунд.
Апельсиновый смузи с гранатом

Вам потребуется совсем немного времени, чтобы прибор взбил и измельчил фрукты, превратив их в однородный коктейль - смузи. Напиток, богатый витаминами, вкусом и пользой.

Шаг 3: подаем апельсиновый смузи с гранатом.
Апельсиновый смузи с гранатом

Можно немного охладить готовый смузи в холодильнике, или при подаче добавить в напиток лед, так будет вкуснее. По желанию можно посыпать каждую порцию коксовой стружкой или зернами граната. В любом случае апельсиновый смузи с гранатом получается восхитительным. Настоящий взрыв вкуса и цвета!

– Если смузи получается слишком густой, всегда можно разбавить его прохладной водой, простой или минеральной. Можно так же выжать в чашу блендера немного апельсинового сока дополнительно.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: апельсины, смузи, гранат
Добавить в закладки:
Просмотров: 1224 автор: admin 14-05-2016, 14:39 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама