Ягодный смузи с йогуртом
Все рецепты, Десерт
Ягодный смузи с йогуртом

Ягодный смузи с йогуртом - простой и вкусный завтрак. Это скорей идея, чем конкретный рецепт, так как вы можете не только сочетать между собой разные ягоды, но и добавлять к ним фрукты, орехи или семечки.

Йогурт натуральный 300 грамм
Ягоды свежие 150 грамм
Мед 2 чайные ложки
Цедра апельсиновая 1 чайная ложка
Анис молотый 1 чайная ложка
Хлопья овсяные по вкусу

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Ягодный смузи с йогуртом

Свежие ягоды промойте и очистите их от веточек и листиков. После оставьте плоды ненадолго на весу, чтобы с них стекла лишняя жидкость. Подготовленные ягоды переложите в чашу блендера.
Можно использовать любые ягоды, можно взять одного вида, можно смешать между собой разные. Только, если вы используете ягоды с крупными косточками, такие как вишня или черешня, косточки сперва нужно будет удалить.

Шаг 2: готовим ягодный смузи.
Ягодный смузи с йогуртом

Добавьте к ягодам мед, цедру, анис и перемешайте все с помощью блендера. Взбивайте массу в течение нескольких секунд, пока она не превратится в довольно густой однородный смузи.

Шаг 3: подаем ягодный смузи с йогуртом.
Ягодный смузи с йогуртом

Разложите натуральный йогурт в стеклянные стаканы, заполнив их где-то на 3/4, а поверх осторожно выложите только что приготовленный ягодный смузи. По вкусу добавьте сверху овсяных хлопьев быстрого приготовления (в менее диетическом варианте овсяные хлопья можно заменить на кукурузные, например) и приступайте к трапезе.
Получается полезный завтрак или сытный ягодный десерт. Очень вкусно и полезно. Готовьте и кушайте на здоровье.

– По данному рецепту смузи получается слегка кисловатым, если вы хотите получить более сладкий вкус, вам понадобится больше меда. При этом вы можете добавить его как в ягоды, так и в йогурт.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: ягоды, смузи, йогурт
Добавить в закладки:
Просмотров: 1188 автор: admin 14-05-2016, 16:02 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама