Фруктовое барбекю
Все рецепты, Десерт
Фруктовое барбекю

Фруктовое барбекю - это не столько рецепт приготовления десерта, сколько рецепт отличного времяпрепровождения для веселой компании. Готовить его интересно, а есть очень вкусно! Вы можете взять те фрукты, что любите, кроме того каждый сможет приготовить себе сам из того, что ему больше нравится.

Фрукты и крупные ягоды по вкусу
Шпажки деревянные опционально

Шаг 1: Подготавливаем фрукты.
Фруктовое барбекю

Деревянные шпажки за несколько часов до начала приготовления замочите в воде, чтобы в процессе они не горели и не дымили.
Фрукты и ягоды промойте, очистите от шкурки и хвостиков, а затем порежьте крупными кусочками. При этом для приготовления барбекю подходят практически все виды фруктов и даже некоторые ягоды. Вы можете использовать и банан, и арбуз, и дыню, и клубнику, и персики, и много всякого разного!
Подготовленные кусочки фруктов наденьте на деревянные шпажки, чередуя разные виды фруктов и ягод между собой, чтобы получилось еще вкусней и ярче.

Шаг 2: Жарим фруктовое барбекю.
Фруктовое барбекю

Разогрейте мангал или гриль и положите ваше фруктовое барбекю жариться на углях до готовности.
Фруктовое барбекю

Жарить фрукты на мангале или решетке-гриль очень просто: достаточно часто их переворачивать и дождаться того момента, когда на боках фруктовых долек четко проявится румянец или очертания решетки.

Шаг 3: Подаем фруктовое барбекю.
Фруктовое барбекю

Подавать фруктовое барбекю можно прямо на деревянных шпажках, украсив каждую порцию шариком ванильного мороженного, а можно снять дольки и приготовить из них что-то вроде салата. В любом случае выйдет неимоверно вкусно и по-летнему ярко.

– Кроме мороженного фруктовое барбекю можно украсить шоколадным сиропом, карамелью, натуральным йогуртом, коксовой стружкой или дробленными орехами.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фрукты, барбекю
Добавить в закладки:
Просмотров: 1479 автор: admin 19-05-2016, 14:51 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама