Запеченный банан
Все рецепты, Десерт
Запеченный банан

Запеченный банан - это потрясающий десерт, который можно приготовить на пикнике. Начинку для банана выбирайте сами, главное тут освоить сам процесс приготовления, а потом можно уже экспериментировать как угодно.

Бананы по одному на каждого едока
Орехи по вкусу
Шоколад по вкусу
Зефир по вкусу

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Запеченный банан

Первым делом вам понадобится большой и спелый банан. А вот в качестве начинки лучше всего выбрать шоколад и зефир, но кроме этого так же подойдут дробленые орехи и печенье, например.
Запеченный банан

Сделайте вдоль банана неглубокий надрез. Можно задеть мякоть, можно разрезать только шкурку.

Шаг 2: Готовим запеченный банан.
Запеченный банан

Положите банан на мангал или решетку для гриля и запеките. Когда он будет на половину готов, снимите банан с огня, немного разомните мякоть вилкой, а затем вложите внутрь дольки шоколада, дробленные орехи и кусочки зефира. Верните все на огонь и продолжайте запекать до тех пор, пока все не приготовится. Зефир и шоколад должны слегка или полностью растаять.

Шаг 3: Подаем запеченный банан.
Запеченный банан

Как только банан со сладкой начинкой внутри пропечется, снимите его с огня и подавайте. При этом можно дополнить его дробленым печеньем и шариками мороженного. Это все получается очень аппетитно, очень вкусно и очень сладко! Против такого десерта просто невозможно устоять, а как интересно и просто его готовить! Вы можете попробовать несколько различных начинок.

– Так же можно с самого начала начинить банан шоколадом, зефиром и т.п., а затем завернуть его в фольгу и запечь на гриле или мангале до готовности.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: бананы
Добавить в закладки:
Просмотров: 988 автор: admin 19-05-2016, 15:57 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама