Коктейль «Утренний запуск»
Все рецепты, Коктейли
Коктейль «Утренний запуск»

Коктейль «Утренний запуск» поможет вам отказаться от кофе. Бодрит он ничуть не хуже, но при этом гораздо полезней и не содержит кофеин. Сладость и кислоту вы можете регулировать по своему желанию, добавляя больше меда или лимона.

Лимон 1/2 штуки
Вода горячая (но не кипяток) 200 миллилитров
Кайенский перец на кончике чайной ложки
Мед 1 чайная ложка
Корень имбиря (тертый) 2 сантиметра

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Коктейль «Утренний запуск»

Первым делом вам нужно выжать сок из половинки лимона, натереть корень имбиря и отмерять нужное количество прочих ингредиентов, что требуются вам для приготовления напитка.

Шаг 2: смешиваем коктейль.
Коктейль «Утренний запуск»

Смешайте лимонный сок с медом, имбирем и кайенским перцем, добавьте горячей воды (только не крутой кипяток!). Очень тщательно и хорошо перемешайте.
При необходимости можно чуть разбавить коктейль прохладной кипяченой водой, но подавать его в любом случае нужно примерно той же температуры, какая обычно у чая, который вы пьете.

Шаг 3: подаем коктейль «Утренний запуск».
Коктейль «Утренний запуск»

По названию вы можете догадаться, что лучше всего этот коктейль пить утром, чтобы зарядиться энергией на весь день! Можно украсить каждую порцию долькой лимона или имбиря. И обязательно сполосните рот после того, как выпьете этот кислый напиток, чтобы лимонный сок не разъел зубную эмаль.

– Хранить напиток нужно в закрытой таре в холодильнике.
– Хотелось бы обратить внимание, что не смотря на все полезные и лекарственные свойства имбиря, употреблять его в пищу рекомендуется не всем.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 846 автор: admin 20-05-2016, 11:52 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама