Салат с дыней и сыром фета
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат с дыней и сыром фета

Салат с дыней и сыром фета - сочный летний салат, вы поразитесь, насколько интересно и удачно сочетаются в нем ингредиенты. Дополняют картину листья свежей мяты. Получается легкое блюдо, которое отлично подойдет в качестве закуски под красное вино, например.

Дыня спелая по вкусу
Сыр фета по вкусу
Перец молотый по вкусу
Мята свежая по вкусу

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Салат с дыней и сыром фета

Очистите мякоть дыни от кожуры, вычистите из сердцевины семена. Затем порежьте оставшееся крупными кубиками. Сыр так же нужно порезать кубиками. При этом кусочки дыни и сыра должны быть примерно одинакового размера. Так получается и вкусней, и будет интересней выглядеть на тарелке.

Шаг 2: смешиваем салат с дыней и сыром фета.
Салат с дыней и сыром фета

Смешайте сыр фета с дынной мякотью, добавьте листья свежей мяты, порезанные тонкими полосочками. Приправьте почти уже готовый салат свежемолотым перцем и очень осторожно все перемешайте. Вот и все! Очень вкусный и простой, как вы могли заметить, в приготовлении салат с дыней и сыром фета готов!

Шаг 3: подаем салат с дыней и сыром фета.
Салат с дыней и сыром фета

Подавайте салат с дыней и сыром фета в качестве закуски. Вкус блюда довольно оригинален, по-летнему свежий и сочный. Он очень понравится всем поклонникам ароматной дыни, а так же тем, кто не прочь попробовать что-то новенькое.

– Количество ингредиентов и их пропорции подбирайте на свой вкус.
– Для приготовления салата можно смешать несколько сортов дыни.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: дыня, сыр, фета
Добавить в закладки:
Просмотров: 1061 автор: admin 17-06-2016, 14:42 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама