Арбуз на гриле
Все рецепты, Фритюр, Гриль, Фондю, Десерт
Арбуз на гриле

Мы привыкли готовить на гриле мясо, рыбу, птицу, овощи и морепродукты. Но попробуйте арбуз на гриле. Это блюдо станет для вас настоящим открытием. Приятный вкус, и несмотря на то что это очень сладко, это все равно является полезной и здоровой пищей. Великолепный десерт.

Арбуз 1 килограмм

Для маринада
Сок лайма 1 столовые ложки
Мед 1 столовые ложки
Масло растительное 1 столовая ложка

Шаг 1: подготавливаем арбуз.
Арбуз на гриле

1 килограмм арбуза (это примерно четверть всего плода), нужно очистить от семян по возможности, а затем нарезать треугольниками толщиной, примерно, по 1,5 сантиметра.

Шаг 2: готовим маринад.
Арбуз на гриле

В пиале или, если будет удобно, в небольшой чашке нужно смешать все ингредиенты для маринада, превратив их в однородную мешанину.

Шаг 3: жарим арбуз на гриле.
Арбуз на гриле

Разогрейте гриль и поставьте рядом на изготовку маринад и силиконовую кисть в нем.
Арбуз на гриле

Смажьте одну сторону арбузных ломтиков сладким маринадом и этой же стороной вниз уложите дольки на гриль. Жарьте арбуз не переворачивая в течение 10 минут.
Арбуз на гриле

Затем смажьте ломтики маринадом с другой стороны и аккуратно переверните их. Жарьте арбуз еще 7-10 минут, приблизительно.
Подавать жареный на гриле арбуз нужно горячим, сразу после приготовления.

Шаг 4: подаем жареный на гриле арбуз.
Арбуз на гриле

Жареный на гриле арбуз чем-то напоминает мне сладкую вату. Это очень вкусно и зачаровывает своим ароматом еще во время приготовления. Если вы собираетесь готовить арбуз на гриле у себя на заднем дворе, то будьте готовы к тому, что это привлечет соседей.

– Рядом с арбузом на гриле можно пожарить и другие фрукты, чтобы получилось сладкое летнее ассорти.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: арбуз
Добавить в закладки:
Просмотров: 1276 автор: admin 29-06-2016, 16:09 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама