Свинина в йогурте на гриле
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Фритюр, Гриль, Фондю
Свинина в йогурте на гриле

Свинина в йогурте на гриле - аппетитное жареное мясо, аромат которого соберет всех вокруг, и заставит вас с нетерпением ожидать момента, когда же уже все будет готово. Но учтите, что мариновать мясо по данному рецепту нужно в течение 24 часов, поэтому подготовьте все заранее.

Мясо
Шейка свиная 1 килограмм

Маринад
Йогурт натуральный 180 грамм
Карри 2–3 столовые ложки
Мед 2 столовые ложки
Соус соевый по вкусу
Розмарин по вкусу
Травы прованские по вкусу
Соль по вкусу
Перец молотый по вкусу

Шаг 1: подготавливаем мясо.
Свинина в йогурте на гриле

Нарезать свиную шейку нужно кусочками толщиной 1,5 - 2 сантиметра. Сделайте так же на мясе небольшие проколы, чтобы оно хорошо замариновалось и изнутри.

Шаг 2: маринуем свинину в йогурте.
Свинина в йогурте на гриле

Сложите подготовленную свинину в глубокую тарелку, посыпьте ее специями: карри, розмарином, прованскими травами, перцем и солью. Так же полейте все йогуртом, медом и приправьте несколькими каплями соевого соуса.
Свинина в йогурте на гриле

Хорошо все перемешайте, чтобы распределить по мясу маринад. Отправьте свинину в холодильник на 24 часа. За это время шейка пропитается и размягчится, так что после жарки станет невероятно вкусной.

Шаг 3: жарим свинину в йогурте на гриле.
Свинина в йогурте на гриле

Разогрейте гриль, положите на решетку маринованную в йогурте свинину и жарьте мясо, периодически переворачивая его. Переворачивать надо, чтобы ничего не пригорело, и при этом кусочки свинины пропеклись бы и изнутри.
Свинина в йогурте на гриле

Мясо будет готово, когда на его поверхности появятся четкие следы от решетки, само оно сменит цвет с красного на коричневый внутри и снаружи. Тогда свинину можно будет снимать с гриля и подавать!

Шаг 4: подаем свинина в йогурте, жареную на гриле.
Свинина в йогурте на гриле

Свинина в йогуртовом маринаде - это что-то! Это обязательно нужно готовить и пробовать. Побалуйте себя и своих друзей сочным жареным мясом! Очень вкусно и совершенно не сложно. Подойдет для любого пикника.

– Подавайте свинину с чесночным соусом или багетом, запеченным с чесноком. Все вместе получается очень вкусно!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: свинина, йогурт
Добавить в закладки:
Просмотров: 1047 автор: admin 30-06-2016, 10:49 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама